Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии
19 июня 2025 г. прошло заседание антинаркотической комиссии, на котором рассмотрели 3 основных вопроса.
О мерах, направленных на оздоровление наркоситуации в территориальных отделах Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики доложил начальник Шимкусского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий Александр Трофимов и начальник Янтиковского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий Николай Сормов.
Людмила Афанасьева, ведущий специалист-эксперт отдела культуры, социального развития и архивного дела рассказала о спортивных мероприятиях, проводимых в Янтиковском муниципальном округе, направленных на профилактику наркотической зависимости, пагубных привычек в подростковой и молодежной среде.
О выполнении протокольных решений антинаркотической комиссии в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики доложила секретарь антинаркотической комиссии Наталья Колоколова.
По результатам заседания были приняты соответствующие решения и намечены профилактические и организационные меры по пресечению, распространению и употреблению наркотических средств на территории Янтиковского муниципального округа.